Маятниковое кресло-качалка своими руками

3 года ago
admin

Оригинальное маятниковое кресло-качалка своими руками Чертежи элементов маятникового кресла-качалки для самостоятельного изготовления. (далее…)

Новогодние поделки из пластиковых бутылок своими руками

Мастерить поделки для некоторых людей является сплошным удовольствием. А особенно приятно делать это перед Новым Годом. Стоит отметить то, что…

3 года ago

Настольный футбол “Кикер” своими руками

Настольный футбол "Кикер" своими руками Захотел построить настольный футбол. Они, в принципе, продаются на вторичном рынке, но хотелось своими руками…

3 года ago

Производим украшение бутылки шампанского на Новый Год

Как правило, самый ходовой товар к Новому Году — это шампанское. И если обратиться к статистике, то за несколько дней…

3 года ago

Как украсить дом на Новый Год: делаем прозрачные снежинки своими руками

Украшение дома к Новому году – одна из самых приятных частей ожидания праздника. Кроме традиционной елки, подарков и праздничного стола…

3 года ago

Красочные рождественские деревни

Красочные рождественские деревни выглядят потрясающе с яркими цветными домиками, со светом в окнах, высокими елями и заснеженными улицами. Плотная дизайнерская…

3 года ago

Костюм пирата своими руками

Делаем костюм пирата своими руками! Наступает пора праздников, а, значит, и детских утренников. Помимо разучивания стихов, мамочкам придется побеспокоиться о…

3 года ago

МЧС глазами детей. Какие поделки смастерить к празднику

Если детки будут изготавливать поделки на тему пожарной безопасности,они смогут познакомиться с правилами использования огня. Кроме того, могут быть продемонстрированы…

3 года ago

ПУШИСТЫЙ КОВРИК СВОИМИ РУКАМИ

Чтобы порадовать себя и своих близких декоративным половичком, который добавляет домашнего уюта и колорита, вы можете купить его в магазине…

3 года ago

КРОВАТЬ-СУНДУК СВОИМИ РУКАМИ, у этой мастерицы золотые руки..

Функции сундука Сундуки известны очень давно. Их брали с собой в путешествия, дарили в знак особого расположения, купцы возили в…

3 года ago

Коврик своими руками из старых джинсов.

Из любых, старых вещей всегда получаются отличные коврики своими руками. Вот к примеру, тканный маленький коврик из бывших, до дыр затёртых джинсовых штанин.…

3 года ago

Гавайский костюм своими руками – пошаговая инструкция с фото и описанием

Гавайская вечеринка – это прекрасный способ разнообразить свою повседневную жизнь. Поэтому нередко ее устраивают не только на Гавайях, но и…

3 года ago

Костюм красной шапочки своими руками

Многие бояться делать костюм Красной Шапочки, опасаясь его сложности. Но это совсем не так, сшить костюм не составит труда, с…

3 года ago

Костюм индейца своими руками

Это самый простой в изготовлении костюм. Его можно изготовить даже без наличия швейной машинки просто пришив или даже приклеив необходимые…

3 года ago

Как сделать костюм человека паука

Как сделать костюм человека паука для ребенка Каждый ребенок мечтает о костюме человека паука. Осуществить детскую мечту вполне возможно, если…

3 года ago